Хламидиоз 4 года
Лечила хламидиоз около 5ти лет назад. Спустя полгода, начались выделения и неприятные ощущения во влагалище после похода «по маленькому». Я не придав этому особо внимания, забила на это, думая, что все нормально. Но недавно у меня просто жуткие рези/жжение после туалета, очень обильные выделения и неприятный запах (моюсь каждый день), глаза краснеют иногда без причины, и во время полового акта не чувствую ничего, кроме жжения и давящей боли снизу живота. Половой партнёр подаривший болезнь в первый раз, далеко и надолго исчез. Сейчас уже два года отношения с другим человеком и никаких измен с моей стороны не было. Я побаиваюсь идти снова к нашему врачу, раз он не смог устранить болезнь ( и сначала мне был поставлен диагноз «молочница»). Я не помню названия препаратов, но я проходила курс антибиотиков (какой-то внутривенно 3 дня), свечи и витамины. Что мне делать? Я в диком замешательстве. Какие препараты мне принимать? Девушка, 22 года, рост 160, вес 54.
Здравствуйте. Необходимо исключить воспаление мочевого пузыря. Сдайте общий анализ мочи (в стрерильный контейнер, средняя порция, прикрыв влагалище тампоном, предварительно подмыться), бак.посев мочи с чувствительностью к антибиотикам, УЗИ мочевого пузыря. Сдайте ПЦР на хламидии, если была смена полового партнёра, то лучше обследоваться на все ИППП или комплекс - фемофлор. Результаты потом можете прислать на эл.почту или в личные сообщения.