Схема лечения при кандидозе миндалин и глотки

Здравствуйте. Ребенку 3 года.На миндалинах островки белого налета, боль при глотании. Повышение температуры тела до 38.5. назначили Флуконазол 50мг в сутки 3 дня. Правильная ли схема лечения назначена?как определить что 3 дня достаточно для выздоровления?

Нет
3 года

Здравствуйте, загрузите, пожалуйста, фото налетов на яндекс.диск и пришлите ссылку.