Как пить Ярину после постинора

Здравствуйте,пришлось выпить постинор сегодня. Я должна была в следующие месячные начать пить Ярину (гинеколог прописал). Вопрос в том, когда начнутся месячные после постинора, можно начинать с первого дня месячных пить ярину? Как начнутся выделения это месячные считается уже?

Принятый ответ

Здравствуйте, дождитесь менструации. Ярину можно начинать с 1 по 5 день цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте
Нужно дождаться менструацию и начать прием препарата в первые 3 дня желательно