Чешет даже во сне — вопрос №1491282
8 лет. Жалуется что чешется внутри. Нет выделений. Запаха. Даже во сне чешет там. Часто стала бегать по маленькому. Даю фурагин и зодак. Подмываю каждый день средством для девочек. Не помогает. 2 года назад ставили цистит. Помимо нефролога смотрел гинеколог. Брал мазок. Всё в порядке. Чем можно помазать. Можно ли промывать хлоргексидином.
Возраст: 45
Хронические болезни: Атоп дерматитУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!