Расшифровка ктг
Добрый день, сегодня 38,6 недель беременности по месячным , по узи на неделю больше 39.6 недель. Как то долго сегодня сидела на ктг, а вообще страдаю мигренями, было еще и до беременности, сегодня болит голова, может поэтому, хотела бы узнать, норма на ктг или нет
Принятый ответ
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста сам график
Алексей,прикрепила
Это физиологический тип КТГ ( норма)
Принятый ответ
Здравствуйте, КГТ хорошее, гипоксии нет у малыша, все хорошо)
Принятый ответ
Здравствуйте, по ктг все хорошо. Ребёночек чувствует себя хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте. По КТГ все прекрасно.
Принятый ответ
Добрый день.
Не вполне норма. Вариабельность низкая, акцелерации невысокие и редкие. Децелерации налицо, в особенности так называемые "пуповинные комплексы".
Сейчас вам нужно пройти узи. Предположу, что может быть выявлено маловодие.