Оскольчатый перелом костей левого предплечья. Ребенок 7 лет

Ребенок 7 лет провели операцию 28 июля 23 года. На контрольных рентгеновских снимках от 1 августа 23 года определяется состояние послеоперационного репозиции костных фрагментов переломов нижней трети диафизов обеих костей левого предплечья фиксация костных фрагментов в каждой кости металлической спицей состояние костных фрагментов допустимая смещение в пределах кортикального слоя

Нет
7 лет

Добрый день напишите ссылку на фото рентгена или пришлите их мне вконтаке.

Ольга, добрый день. Нет возможности прикрепить снимки. Могу направить в ВК скиньте пожалуйста ссылку на страницу

https://vk.com/id184217162

Ольга, добрый вечер. Направила снимки.