Травматизация дерматофибромы
Здравствуйте, может ли дерматофиброма переродиться в злокачественную опухоль из за травматизации? Я заметил что то ли в душе, то ли ещё где повредил ее и теперь там небольшая ранка(не болит) и если на неё нажать выходит гной(по цвету), ну точно не кровь, гной в дерматофиброме вообще разве бывает?
28 лет
Здравствуйте. Непременно обработайте перекисью водорода. Посетите хирурга и удалите дерматофиброма под местной анестезией. Это займёт несколько минут.