Боюсь что рак крови.

Здравствуйте! 4 раз за месяц болею ангиной,прописывали антибиотики и уколы,полоскание горла. 1 раз выдоровавливала и проходила неделя как снова болею,2 раза с температурой,2 раза без.миндалины огромные и увеличины лимфоузлы,потеряла 6кг и читала что это признаки рака крови,я очень боюсь . вот 4 раз пришла в больницу ,сказали сдавать анализы.вот сдала,сказали наверно что-то нашли,завтра сказали приходить на приём,я очень волнуюсь и плачу без перерыва.

Нет
14 лет

Добрый день. Это проявления хронического тонзиллита. Нужно обговорить с вашим ЛОР-врачом вариант удаления миндалин. ДО момента удаления миндалин - полоскание горла мирамистином или гексорал 2-3 раза в день, для рассасывания граммидин (гексализ, доритрицин) по 1 табл 3-5 раз в день, можно наносить на подсушенные слизистые виферон гель 3-5 раз в день. Пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух.