Болит зуб

Здравствуйте! У меня болел зуб, на приеме у врача мне положили лекарство и временную пломбу, сказали прийти через 2 недели, при повторном приеме чувствительность нерва сохранялась и мне еще раз заложили лекарство, после этооо зуб начал болеть,не сильно,терпимо и воспалилась десна,сейчас вроде уже не болит,но десна немного воспаленная, подскажите нормально ли это, ходить две недели еще как сказали, или сейчас идти к врачу?

Если десна воспалилась от лекарства положенного под пломбу,то это ненормально.В сочетании с повторным наложением и болью в обоих случаях,лучше сменить врача.А вообще ньюансов может быть много,о которых мне неизвестно.Поэтому сложно судить.А вот с десной лучше идите к врачу,пусть посмотрит,может быть серьезное поражение в итоге.

Полностью согласен с коллегой. Действительно, всех нюансов, не видя пациента не поймёшь. Но процесс пошел как-то не туда(. Может есть смысл через друзей и знакомых поискать доктора с хорошими рекомендациями и показаться ему. Хотя ,ещё раз повторюсь, даже неизвестен диагноз , что с зубом , отчего лечат)))