Уровень прегестерона
Добрый день. Подскажите, после положительного теста на беременность, сдала на 12 день после зачатия анализ на хгч и прогестерон. Хгч 82, прогестерон 44.3 нмоль/л. Нормальный ли прогестерон. Чуть тянет живот.
Здравствуйте, нужно видеть нормы лаборатории ( а они для каждой лаборатории свои) по прогестерону. Это указано в ответе. А ХГЧ нужно сдать через 48 ЧАС, ОН ДОЛЖЕН УВЕЛИЧИТЬСЯ В 2 РАЗА, ЕСЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ РАЗВИВАЕТСЯ.