Результаты спермограммы

Здравствуйте. Сдал спермограмму вязкость 5,0 рН спермы 7,8 Время разжижения 30 Концетрация сперматозоидов 80млн/мл Число в эякуляте 160 Живые 65% Меривые 35% Подвижные 9% Неподвижные74 Слабоподвижные 3 Нормальные спёр атозоиды 82% Патология головки 12 Тела 3 Хвоста3 Лецитиновые зерна нет Спермаглютин ацня +1 Скажите пожалуйста какой этот результат?

Здравствуйте! Присылайте фото всей спермограммы на электронную почту или в личные сообщения.