Пустое плодное яйцо — вопрос №1492293
Перенос 2-х эмбрионов 5 дневок 5.07. Хгч на 11 дпп 2600, на 14 дпп узи показывает плодное яйцо, еще через неделю узи показывает рост яйца 16 м и появляеться желтое тело 3.5 м, но эмбрион не просматриваеться.Врачи ставят срок 6-7 недель, но по моим подсчетом только 4 нед от подсадки , нужно подождать или верить врочам и прирывать
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!