Утрожестан
Здравствуйте, беременна 11 недель. Угрожестан на 1 триместре беременности можно внутрь? Потому что врач назначил еще и свечи т к мазок плохим был. Принимать внутрь в течение 10 дней сказала. Со мной и ребенком все хорошо будет ?
Принятый ответ
Добрый день. Приём утрожестана внутрь - это и есть способ, рекомендуемый изготовителем при беременности.
Все будет хорошо, но будет еще лучше, если вы будете правильно принимать препарат. Его не принимают по 10 дней. Начав прием, применяюти его длительно, чтобы отмена препарата не вызвала "эффект отдачи" и еще более выраженный тонус матки, чем был до приема.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, можно и вагинально ставить и пить этот препарат. Единственное , иногда при приеме внутрь плохо переносится, может беспокоить головокружение, тошнота
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно перорально, внутрь.
Можно вагинально оставить, только по времени разделить с санирующими свечами.
Принятый ответ
Здравствуйте!Утрожестан можно принимать перорально, обычно в первом триместре он так и назначается.