Болят все суставы, скованность весь день

Мне 69 лет. На протяжении 10 дней сильно начали болеть суставы. Раньше в руках боли были, но в течении дня проходили, скованность к обеду уходила. Сейчас боли в шее, плечах, во всех мелких и крупных суставах, скованность не проходит, держится весь день. Ночью боли увеличиваются, не могу спать. Принимаю сирдалуд 2 таблетки в день, артрокер 1 таблетка в день

68 лет

Здравствуйте.
Какие обследования проходили?
Суставы припухают, какие? Ночью какие суставы болят? Боль в суставах беспокоит в покое или при нагрузке? Когда болит сильнее?