Повышены лимфоциты в крови и в моче LEU - NEG

Добрый день. Меня зовут Юля . У меня увеличен затылочный лимфоузел. Повышенны лимфоциты в крови отсутствие лейкоцитов в моче. В связи с чем могут отсутствовать лейкоциты в моче . По анализу крови меня консультировали, а вот анализ мочи мне не понятен... Подскажите пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите результат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галина, они прекреплены

В анализе мочи - лейкоциты - 3 - 5. Это норма, так что не волнуйтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галина, а что значит LEU - NEG?

Принятый ответ

Здравствуйте! Лейкоциты негативны

Т.е лейкоцитурии. Нет ( значит, норма)

Считается нормой LEU - NEG, не обнаружены, воспаления нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас норма

Принятый ответ

Здравствуйте Юлия! ОАМ у вас в пределах нормы. Лейкоциты 3-5 в п/з - физиологическая граница. Если лейкоцитов было бы больше 5 в п/з, то требовалось дополнительной диагностики воспалительного процесса определенного отдела мочеполовой системы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это нормальный результат, не волнуйтесь

Здравствуйте оам норма
Если в Оак лимфоцитоз, возможно есть редкие инфекции

больше беспокойтесь о лимфоузле.

Здравствуйте.анализ в норме.Лейкоциты в моче до 5 это норма.Меня больше беспокоит лимфоузел .Как давно он увеличен?

Юлия,не пойму ваши переживания?Кто вам сказал, что отсутствие лейкоцитов в моче это патология?Количество лейкоцитов может варьировать от 0-10 вп/зр и если сейчас у Вас 3-4,а через неделю ноль-это все варианты нормы.То,что Вы увидели NEG-норма

*0-6-9