У кота чешется около ушей

Здравствуйте Мой кот расчесывает себе около ушей до крови Мазали от ушных клешей,прыскали Не чего не помогает лишь не надолго заживает,потом он снова расчёсывает К ветеринару вести возможности нет Можно ли это как то вылечить дома Если да то как??

Здравствуйте. Нужно видеть что у кота с ушами, приложите фото