Что делать если над своим половым органом обнаружил красный пузырь?
Здраствуйте. Сегодня я обнаружил красный пузырь на половым органом хотя раньше такого я и не замечал. Иногда бывает что болит и решится где сам красный пузырь. Что вы мне посоветуете сделать? И что это может быть?
Здравствуйте! Необходимо фото. Напишите на электронную почту или в личные сообщения.