Щипание и дискомфорт

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, 31 год. Проблема такая: уже с год беспокоит щипание в преддверии влагалища, особенно усиливается во время мочеиспускания и полового акта, половую жизнь вести невозможно. Общий анализ мочи в норме. По ПЦР и посевам криминального не обнаружено, кроме гарднереллы и кандиды, которые никак себя не проявляют, т.е. творожистых и неприятных выделений с запахом у меня нет. Лечила я эту гарднереллу и кандиду уже много раз, симптоматика осталась та же - щипание не прошло. Партнер тоже сдавал мазок - у него вообще всё идеально. Синтетическое белье не ношу, антибактериальными средствами не подмываюсь.Пробовала "Цетрин" курсом в неделю, результата тоже не было. Подскажите, что это может быть? Спасибо!

Здравствуйте! Напишите на электронную почту или в личные сообщения. Прикрепите имеющиеся результаты анализов. Будем разбираться.

Галина, здравствуйте! Как здесь прикрепить файлы?

Здравствуйте. Нужно смотреть ваши анализы

Татьяна, здравствуйте! Как здесь прикрепить файлы?

Если не получается пришлите на эл. почту.

Галина, выслала Вам на электронку