Можно ли ребенку козье молоко после антибиотиков

Вообщем положили в больницу жену с ребенком с Атитом, там давали ребенку антибиотики, сейчас она дома, можно ли подкармливать ребенка козьим молоком? Будет ли плохая реакция после антибиотиков? До этого подкармливали все было отлично. Ребенку 3.5 месяца

Здравствуйте
Ребёнка не нужно допаивать никаким молоком даже без антибиотика!Нина козьим,ни коровьеим
Вы докармливали все хорошо,но последствия могут проявиться позже!
Для ребёнка самое лучшее это грудное молоко матери ,если его нет или мало то смесь максимально приближенных по составу компонентов к грудному
О пользе козьего молока можно говорить после года. Да в молоке содержаться много белка,микроэлементов и оно жирное питательное. НО минеральные вещества находятся не в том соотношении и количестве что необходимо ребёнку.Их много и это оказывает большую нагрузку на почки ребёнка.
Например, фосфора в козьем молоке в большем количестве и он вымывает кальций из костей и способствует развитию рахита.