Что вас беспокоит?
Коричневые месячные при кок
После замершей беременности принимаю прирарат Джес плюс уже 5 месяцев. Месячные регулярные идут 5 дней, но коричневого цвета и с коричневыми нитями. Это нормально?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Принимали регулярно? Жалобы есть?
Татьяна, здравствуйте. Да, регулярно, вечером в одно и тоже время. Режет правый бок в области яичника, но не постоянно.
На фоне приема кок менструально подобные выделения значимо уменьшаются по объему , в связи с этим вы по всей видимости наблюдаете скудные выделения , отсюда и коричневые выделения !
Принятый ответ
Если есть жалобы стоит профилактически сделать узи омт, но такие выделения могут быть это вариант нормы
С учетом болей , запланируйте узи малого таза с последующим осмотром у гинеколога !
Коричневые - это скудные выделения. При приёме противозачаточных скудные выделения могут быть. Но так, как есть боли ,то стоит разобраться. Осмотр и УЗИ малого таза как минимум.
Похожие вопросы по теме
- 10 минут назад2 ответа
- 1 час назад5 ответов
- 1 час назад7 ответов
- 2 часа назад17 ответов