СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ветка в глаз попала

Я ходила во дворе и вдруг в глаз попала ветка.Глаз болит при морганит и такое ощущение как будто в глазу что-то есть хотя я смотрю в зеркала и нечего не видно. Глаз не покраснел все хорошо, я вижу зрение не пропало,на свету глаз не начинает болеть,только при морганит болит.

Почки больные,мочевой пузырь
18 лет
4 Августа 2023·Просмотров: 102·Виктория

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!Покапайте увлажняющие капли с пантенолом Стиллавит или Оптинол мягкое восстановление 4 раза в день 10-14 дней,они помогут глазу восстановиться.Если будет ухудшение зрения и глаз покраснеет,тогда будет необходим очный осмотр.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.