Красные пятна на коже сопровождающие зудом

Здраствуйте,меня зовут Андрей мне 40 лет,у меня появились красная сыпь на руках в подмышечной зоне,на одной руке в районе локтя ( с обратной стороны,где обычно берут кровь из вены),также в паховой области,это снизу яичек и на ногах вокруг паха,а также на ногах в области колена тоже (с обратной стороны) и всё это сопровождается зудом особенно в вечернее время,вопрос что это за гадость может быть и как и чем мне это лечить?

Здравствуйте. Причин может быть множество - нейродермит, дерматит, экзема, аллергия. Нужен очный осмотр.