Можно ли поменять джесс на джесс плюс
здравствуйте, вопрос насчет гормональных контрацептивов джесс. мне 16 лет, пью таблетки второй месяц по назначению врача, по ошибки купила вместо джесс джесс плюс, менять таблетки в аптеке отказались. могу ли я начать принимать джесс плюс или же придется покупать обычные джесс?? есть ли между ними сильная разница?? (беременееть не собираюсь)
нейродермит, цистит
16 лет
Здравствуйте! Пейте любой из этих препаратов, отличие только в наличии производной фолиевой кислоты в джесс плюс . На контрацепция это никакие влияет ?