Зуд полового члена

Мой парень сходил в душ , помылся интимным мылом женским , которое я использую , пришёл , мы стали заниматься любовью , и у него начался страшный зуд члена и даже распух , через несколько дней зуд стал более сильным , по коже пошли пятна, я пошла к гинекологу, но анализы все хорошие . У него зуд не прекратился , что это может быть ?

Здравствуйте. Может быть аллергия на компоненты косметического средства. Пропейте Цитрин, Фильтрум сти, в разное время суток 10 дней.