Криодиструкция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста наши действия. Сделали криодиструкцию бородавок на кистях рук, через 3,5 недели едем в лагерь. Будет ли это противопоказанием для получения мед карты, заразно. Можно ехать в лагерь?

Экзема
14 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга.
Должны дать справку с разрешением. Можно в лагерь.
Сейчас продолжить рр зеленки 2 р в день 10дней.
Наружно мазь левомеколь 2 р в день 10дней.
По возможности через 2 нед осмотр.
Главное сейчас длительно не мочить.

Татьяна, здравствуйте. Зеленкой обязательно 10 дней? Банеоцин можно или что то другое? Не хотелось бы ехать с зелёными руками

Лучше зелёнкой или фукорцин 10дней, это профилактика инфекции и сухости, банеоцин можно использовать.

Принятый ответ

Здравствуйте, после вы должны сушить раствором и после показаться доктору , должны выдать справку . Бородавки не всегда с одного раза уходят

Принятый ответ

Здравствуйте,Ольга.
Продолжайте уходовые мероприятия-обработка раствором фукорцина или зелёнки 2-3 раза в день 7 дней.
Минимизировать контакт с водой.
Через 2 недели после криодеструкции желательно показаться врачу ещё раз.
Так как бородавки не всегда получается удалить с первого раза.
Справку в лагерь должны дать.

Принятый ответ

Здравствуйте.Если рана не имеет признаков инфицирования,рубчик спокойный,у вас нет противопоказаний.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга
За 3 недели все заживет и поедет в лагерь со справкой
После удаления левомеколь мазь 7 дней
Далее метилурациловая мазь 2 раза в день 10 дней
Витаминный комплекс по возрасту