Что вас беспокоит?
Деформация диафрагмы
Добрый вечер. Проконсультируйте пожалуйста. Недавно делала флюорографию. Вроде всё в норме, за исключением одного. Написано деформация диафрагмы, направили на дообследование. Сегодня прошла ещё раз с трёх сторон перед, зад и правую сторону. Скажите что это может быть. Месяца три сухой кашель присутствует, а последние две недели при кашле стало жечь в груди. Особенно по утрам неприятен. Благодарю за внимание.
Здравствуйте. Обследуйте ЖКТ. Пройдите Фгдс, узи брюшной полости, сдайте кровь на алат,асат,билирубин, ггт, амилазу, холестерин, глюкозу с последующей консультацией гастроэнтеролога
Здравствуйте. Такое случается при патологии ЖКТ. Нужно дообследование у гастроэнтеролога для исключения ГЭРБ, ГПОД-ФГДС, УЗИ брюшной полости, кровь на хеликобактер пилори, антигельминтый комплекс, биохимию крови.
Похожие вопросы по теме
- 5 часов назад4 ответа
- 6 часов назад11 ответов
- 6 часов назад1 ответ
- 8 часов назад6 ответов
- 11 часов назад9 ответов
- Вчера в 21:497 ответов
- Вчера в 15:3821 ответ
- Вчера в 15:0236 ответов
- Вчера в 02:2035 ответов
- 5 Октября 1 ответ
