Какие таблетки лучше
Здравствуйте , подскажите какие таблетки лучше , и они разные или это одинаковое лекарства . Албендазол-алиум и Альбендазол это один и тот-же препарат ? Есть ещё вот этот бильтрицид. Мне назначили мебендазол 3 раза в день по две таблетки . Может те препараты лучше.
Здравствуйте .
Вам лучше переадресовать вопрос инфекционистам , так как они занимаются гельминтами .
Александр, здравствуйте!
Альбендазолы это аналоги, различия в них нет.
Смотря что вы лечите, какой диагноз ставит лечащий врач?
Принятый ответ
Здравствуйте. Альбендазол это один и тот же препарат. Если вам назначили мебендазол, то начните его принимать ( все препараты против паразитов хороши)
Принятый ответ
Здравствуйте, а что вы лечите?
От этого зависит выбор препарата
Принятый ответ
Александр, здравствуйте! Что именно Вы лечите? Какой диагноз у Вас?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что Вы лечите?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам надо выполнять назначения вашего врача. Препараты все эффективные, если действуют на того паразита, который находится в организме.