Выход из АД — вопрос №1494575
Здравствуйте! Год принимала параксетин, врач прописала схему выхода: 10 дней 1/2 дозы (10млг),10 дней 1/4 дозы. Как только я вышла на 1/4 дозы, у меня началась тошнота,слабость,сонливость,головные боли. Тревоги,ПА нет,только физические симптомы. 5 дней на 1/4 а состояние не улучшается
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!