Диагноз и антибиотик

13 мес. 3 д. сыпь. потом 4 дня температура, ночью до 39.1~39.6, днем нет или до 38. насморк прозрачный. кашель, сипит при дыхании. Высокие WBC (14.8 (10*3/мю Л), Neutrophils 10.0. c-reactive protein 40.70 mg/L

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото сыпи

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Елена, температура 39 ночью это максимальная, обычно падает потом до 37.7. тот есть не всю ночь так. днем первые два дня не было температуры. потом вчера была 37.7 и она спала в основном.а сегодня ночью хорошо пила грудь и днем была болт а. но вечером снова поднялась температура. были у врача, говорят, возможно вирус рука нога рот, но сыпь прошла уже на 3ий день перед температурой. сказали, подать день, если снова будет температура, то просить антибиотик амоксицилин. Мы сейчас не в в России и во вторник нам лететь.домой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Елена, днем была бодра, там описка

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализ, спасибо)

Здравствуйте, прикрепите полностью бланк.
Врач смотрел?

Принятый ответ

Здравствуйте вам необходимо экстренная госпитализации с какими клинически и симптомами, если никак невозможно начните антибиотик Амоксицилин 250мг 2 раз 5-7 дней, Генферон 250 по 1св 1 раз ректально, в носик физиологической раствор промывать сос со шприцом, и помахать оксалиновой мазью. Выздоравливайте!!!

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите фото сыпи, полностью анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Маргуба, температура 39 ночью это максимальная, обычно падает потом до 37.7. то есть не всю ночь так. днем первые два дня не было температуры. потом вчера была 37.7 и дочка спала в основном.а сегодня ночью хорошо пила грудь и днем была бодра но вечером снова поднялась температура. были у врача, говорят, возможно вирус рука нога рот, но сыпь прошла уже на 3ий день перед температурой. сказали, подать день, если снова будет температура, то просить антибиотик амоксицилин. Мы сейчас не в в России и во вторник нам лететь.домой.

Кристина, не тяните время. Вызывайте скорую, вам необходимо стационарное лечение.

Выраженный воспалительный процесс, ребёнок осень мал,чтобы лечить заочно. Надо оценить физикально его состояние,прослушать,смотреть живот. Не рискуйте,обращайтесь в неотложку.

Лучше госпитализироваться , под наблюдение врача.
Сейчас симптомы прежние
, Или сыпь прошла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Екатерина, сыпь прошла до температуры за три дня сама

Здравствуйте. Вызывайте неотложку, не рискуйте