Можно ли рожать при кисте яичника — вопрос №1494933
Скажите пожалуйста я беременна срок 6 недель и 2 дня! Прошла УЗИ обнаружили киста яичника! Можно ли при таком диагносе рожать? А то кто как говорит то можно то нельзя! И оборот говорят не рекомендуют
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!