Зачатия ребенка

Мне 47 лет. Сдала анализ на Антимюллеров гврмон. Результат 0,1 низкий очень. А месячные регулярно идет. Скажите пожалуйста, шансы совсем нет. Мне сказали это может 1 к 1000 и. Это моё спасения просто.

Нет
47 лет

Здравствуйте. Шансы на что, на беременность? Есть шансы, пока есть менструации

Наталья, Спасибо большое! Месячные регулярные, 27-28 дней. Без болезненно протекает. Не пью вообще, не курю. Может мне сдать анализы на гармоны еще?