Падение кота с 5 этажа

Нашли кота, положили, долго успокаивали не мог отойти от шока, вроде уснул, сейчас непонятно, глаза закрыты но переодически кровоточит нос, и вроде кот проснулся но глаза закрыты, возможности в клинику отвезти нет так как все закрыты. Что можно сделать с кровотечением

Здравствуйте. Если не отвезти в клинику, Скорее всего кот погибнет. Ему нужна капельница, препараты и диагностика.