Обострение панкреатита что делать

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня обострение хронического панкреатита Я второй день голодаю Какие таблетки и когда их принимать до или после еды или во время еды и если можно Что можно есть после 2 суток голодовки

А Вы уверены, что у Вас нет панкреонекроза, перитонита и других осложнений, требующих экстренной госпитализации???