СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отекли ножки

Отекли ножки,ребенку 2 месяца,днем не было ни чего.Сейчас искупала начала одевать и увидела отекшие ступни,3 числа была прививка,перенесли хорошо,не купались и не гуляли,температу не было,помогите🙏что это может быть,вызывать ли сразу скорую?

Нет
23 года
5 Августа 2023·Просмотров: 207·Анастасия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Принятый ответ

Отек,по фото сильный, вызывайте скорую,Фенистил не снимет ,быстро отек,писает нормально? Ни кто укусить не мог?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна, да,писает вроде обычно как и всегда

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна, укусить если только комар

Сейчас можете дать Фенистил 2 к на кг веса,если будет не лучше, вызывайте скорую тогда.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна, да,сейчас дам

Принятый ответ

Это экстренная ситуация - вызывайте скорую

Принятый ответ

Здравствуйте.
В таком возрасте это повод для экстренной госпитализации, вызывайте скорую или едьте самостоятельно в приёмный покой.

Принятый ответ

Здравствуйте Анастасия, вы вызвали скорую? Как самочувствие малыша?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.