Кошачья мята
Можно ли кормящей кошке давать кошачью мяту? И можно ли месячным котятам (быть точнее, сегодня 5 недель) играть с игрушками, внутри которых кошачья мята? Мои старшие играли в такие игрушки с 2 месяцев. А в месяц можно?
Принятый ответ
Здравствуйте, да можно. Это не опасно
Здравствуйте! Да, можете давать кошке мяту. Опастности это никакой не представляет.
Конечно можно, Римма. Это совсем не опасно. Пусть малыши играют.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно пусть играют
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно , опасности для них нет)
Здравствуйте. Конечно можно, рисков нет
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно можно мята не представляет никакой опасности
Здравствуйте. Можно всем пусть играются
Можно. Ничего не будет ни с кошкой ни с котятами.
Здравствуйте!
Да на здоровье , можно все это)
Здравствуйте.можете давать.Никакой опасности нет.можете не переживать.
Если у вас будут какие то вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.можно и в месяц.
Если у вас будут какие то вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Принятый ответ
Можно