Какие таблетки принимать при незащищенном половом акте

Добрый день ! Был оральный секс с девушкой лёгкого поведения ( ми*ет) без презерватива 5ч назад, подскажите какие таблетки начать пить что бы обезопасится от максимального количества болезней ИППП, спустя час после акта побрызгал миромистином

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Принимать ничего не нужно. Это может только смазать возможную картину. Вся ПКП снижает риски заражения, но не исключает их полностью.
Поэтому Вам необходимо через месяц от контакта сдать ПЦР соскоб (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, сдать на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека.
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте, Артем
То что вы обработали мирамистином это правильно
То что выпили юнидокс солютаб не правильно
Чудо таблетки не существует
Сейчас полис приема препара через 2 недели сдаете мазок на ИППП
Через 6 недель кровь на сифилис
В данном случае есть небольшие риски заражения сифилисом, хламидиями и гонореей-данный инфекции очень хорошо лечиться, поэтому профилактикой заниматься не нужно!
Ну и на будущее, любой контакт должен быть в презервативе

Принятый ответ

Здравствуйте, Артём
Ничего не надо сейчас принимать
Сотрете клинику
Через 2 недели сдать ПЦР на иппп или Андрофлор скрин
Через 2 мес сдать кровь на сифилис, вич, гепатит В и С
Обработку мирамистином провели правильно

Принятый ответ

Здравствуйте, не стоить пить антибиотики до сдачи анализов, так как все ИППП по разному лечатся, нет универсального средства от всего, бесконтрольно принимая антибиотики вы можете перевести инфекцию в скрытую форму.
Вы правильно сделали что обработали мирамистином. Теперь через 3 недели после контакта вам нужно сдать мазок методом ПЦР на гонорею и хламидии, через 6 недель - кровь на сифилис методом ИФА.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В приёме таблеток нет необходимости
Хон, что обработали Мирамистином
Теперь необходимо сдать анализы на ИППП методом ПЦР или Андрофлор
И кровь на Сифилис, ВИЧ, гепатиты через 4 недели

Доброго времени суток. Профилактику вы провели. Набраться терпения, через пару-тройку недель соскоб ПЦР на ИППП, можно в виде Андрофлор.