Боль в суставах

Добрый день!! После когда а микрон уже 2й год болят суставы, поставили диагноз полиартрит, какой не знают. Показатели за год выросли в разы С-белок 5,5,МК-369, РФ-658. Как лечиться, подскажите пожалуйста.

Хронический танзилит .
39 лет

Добрый день. Не бывает диагноза-полиартрит. Это симптом,обозначающий поражение большого количество суставов. Нужно разбираться,что у вас за диагноз. А тогда уже с лечением определяться. Пока данных недостаточно. Какие беспокоят суставы конкретно? Болят в покое и при нагрузке? Есть ли утренняя скованность? Припухлость? Выполнялось ли узи суставов? Или рентгенография?

Ольга, Добрый день! Утренняя скованность в кисти и припухлость в области кисти выходит суставов и в запястье, в течение дня проходит, и голеностоп тоже был сильно опухший, сейчас припухлость почти ушла, но утром больно наступать на ногу, пару часов и проходит. УЗИ и рентген не делали, а диагноз в поликлинике поставили полиартрит.

Ещё раз повторюсь: это симптом. Вам нужно исключать ревматоидный артрит при таких жалобах и уровне РФ.что ещё необходимо:
1. Выполнить узи кистей и стоп и рентгенографию кистей и стоп
2. Сдать ещё кровь на АССР
По результатам уже смотреть подтвердится ли диагноз. И подбирать терапию. Без этих обследований это невозможно сделать.

Ольга, спасибо большое.