Уторжестан и мазки

Добрый день. У меня беременность 16 недель. Ставлю утром и на ночь уторжестан 200. Завтра в 8:30 нужно сдать мазки на флору и посев и цервикального канала. Подскажите, в этом случае пропустить уторежстан на ночь или принять его перлрально?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вечернюю дозу вставляйте как обычно, утреннюю можете принять перорально, или вагинально после сдачи анализов

Принятый ответ

Здравствуйте!
В данном случае, желательно, принять вечерний и утренний Утрожестан перорально.

Принятый ответ

Добрый день.
Вечером вполне можно использовать утрожестан вагинально.
А вообще - намного удобней всегда использовать его перорально, и этот способ рекомендован изготовителем для беременных.

Принятый ответ

Добрый день.
Просто на ночь примите перорально .
Не нужно пропускать, если есть необходимость в его приёме.

Принятый ответ

Здравствуйте можете утренний прием принять перорально

Здравствуйте. Просто не ставьте утром, после анализа можете сразу поставить