Повышен B 12

Здравствуйте. Хочу уточнить по каким причинам может быть повышен В12? По анализу верхняя норма 663, у меня получилось 719,7. Сдавала в связи с длительным лечением гастрита. Из сопутствующих заболеваний: гастрит (кислотность повыш,ХБ нет), миома субсерозная 5,4*4,5, предположительно остеохондроз шейный, ДЖВП. 46лет, вес 65, рост 168.

Добрый день! В Вашем случае клинического значения не имеет. Главное что не снижен.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать