Можно ли совместить приём жиросжигателя и антидепрессанта
Здравствуйте, принимаю месяц Паксил и Атаракс, повысился аппетит, сильная тяга к сладкому и всяким вредностям, до приема придерживалась правильного питания, сейчас с приёмом Паксила сложно этого придерживаться, скажите, можно ли начать принимать жиросжигателель? До этого, делала курс раз в несколько месяцев, для поддержи веса. Не хочется поправиться сейчас.. вот состав жиросжигателя - L-карнитин, Л карнитин, спирулина, зелёного чая экстракт, померанца плоды, коры йохимбе экстракт, кофе зеленого Бобов экстракт, экстракт коры белой ивы, чабреца экстракт, берёзы экстракт, гвоздики экстракт, мальтодекстрин( усиливает обмен веществ)
Здравствуйте!
Можно, в составе нет ничего несовместимого с перечисленными лекарствами. Паксил действительно может повышать аппетит. Поэтому с вашим врачом лучше обсудить этот момент.