Консультация ветеринара /

Разведенный сухой корм. Как разводить и хранение — вопрос №149679

Сухой корм хилс для котят... В каких пропорциях разводить? К примеру, что бы мне получить 50 г корма уже разведенного, сколько мне брать сухого корма? И чем разводить? Коровьим или козьим молоком, заменителем кошачьего молока, творогом, муссом хиллс для котят или водой? Сколько можно хранить в холодильнике разведенный сухой корм?

Фтизиатр
Добрый вечер, Римма. Прежде всего необходимо взвесить котенка. Кормить согласно рекомендациям, расписанным на упаковке корма и вашего ветеринарного специалиста, используя он-лайн карту оценки развития, роста и веса вашего питомца.
Ветеринар
Здравствуйте. А возраст какой котят?
Разведенным сухой корм можно похранить не более суток, но перед дачей котятам погреть.
Сколько добавлять воды чтоб он стал кашкой, сложно сказать, вам самим надо поэспериментировать. Разводить водой или заменителем кошачьего молока.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Здесь все зависит от возраста, веса животного. Разводить водой, чтобы получилась кашица. Хранить не болен суток в холодильнике.
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Можно водой развести, до пулучения каши , хранить до суток
Ветеринар
Хранение готового корма не допускается более суток в холодильнике, а разводить все же лучше водой. Какой возраст у котят?
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Какой возраст Ваших котят?
Ветеринар
Здравствуйте. Развести можно водой , до получения каши. Хранить не больше суток
Принятый ответ
Ветеринар
Здравствуйте. Лучше развести водой, до консистенцию каши опытным путем . Хранить можно до суток в стеклянной или керамической посуде с крышкой
Принятый ответ
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. На 1 часть воды или молока 2 части корма. Хранить сутки
Ветеринар
Здравствуйте, разводить лучше водой, молоко никакое пока не давайте. Можно мусс для котят. Придерживайтесь суточной нормы для конкретного котенка по его весу (написанно на пачке) . Лучше всегда разводить новый, доесть может кошка-мать. Хранить не более суток
Принятый ответ
Ветеринар
Здравствуйте. Разводить вы имеете ввиду замачивать? Купите для прикорма пакетики или баночки с паштетом для котят и кормите им, так удобнее. Сухой корм отложите и начнете вводить его ближе к 3-4 месяцам
Терапевт
храните 24 часа.Разводить можно молоком или водой.
Если у вас будут какие то вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.