Укус насекомого и синяк — вопрос №1496802
Здравствуйте, 2 дня назад во дворе (гуляла с ребенком) укусила, видимо, мошка. Начала чесать, на следующий день появились красные пятна от укусов и рядом на лодыжке большой синяк...не помню, чтобы ударилась...неужели от расческа может быть синяк? На теле большое синяков нет. Начиталась про синяки и заболевания крови...(( Вчера вечером ещё с другой стороны почесала, и снова немного желтоватое пятно как будто тоже лёгкий синяк и краснота от расчесов. Стало не по себе ( что делать и означает ли это, что у меня что-то с кровью, раз так легко синяк образовался? Раньше такого не замечала.
Возраст: 41
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!