Неонатальный скрининг
Добрый день. Такие результаты анализов для новорожденного норма? Если нет, какой показатель занижен или повышен? Что может это означать? ФА (мг/дл) - 0.91 ТТГ (мкМЕ/мл) - 3.26 17 ОНР (нмоль/л) - 13.6 ИРТ (нг/мл) - 15.1 ГАЛ (мг/дл) - 0.87
1 год
Принятый ответ
Здравствуйте, ваш ребенок здоров, никаких отклонений по скринингу нет ?
Принятый ответ
Здравствуйте. По данным результатам нет критичных отклонений, показатели соответствуют возрасту малыша.
Принятый ответ
Здравствуйте Марина, анализ малыша норме, отклонений нет. Будьте здоровы!
Принятый ответ
добрый день
скрининг в норме, не переживайте.
если было б подозрение на НБО, Вам бы ранее сообщили с генетики с Краснодара либо с поликлиники по месту жительства и брали б повторный анализ.