Налёт по бокам языка — вопрос №1497139
Здравствуйте. Сегодня у ребенка 5 лет обнаружила по бокам языка налёт и язвочку. В пятницу у неё была температура и сильная боль в горле. Горло было красное и оттечное. К педиатру ещё не попали. Моё беспокойство связано с тем, что дочь около месяца иногда жаловалась на боль в языке, но при визуально осмотре ничего не было, а сегодня такое. Что это может быть?
Возраст: 5
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!