Вес котят
Котятам 36 дней. Весят 521, 528 (две сестры) и 544 г (братец). НОРМАЛЬНА ЛИ ТАКАЯ РАЗНИЦА В ВЕСЕ? Или, может, та, которая меньше весит, не доедает или болеет? Можно ли ее глистогонить? Какой вообще вес нормален в таком возрасте?
Здравствуйте! Разница незначительная.
Нормальный вес для их возраста.
Здравствуйте. Это нормально
Здравствуйте. Это нормально, вес у всех не может быть одинаковым.
Здравствуйте. Котята развиваются по разному это небольшая разница , ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте. Глистогонить можно, если она не ослаблены, хорошо кушает, активна, играет. Разница в весе в этом случае нормальна.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте. Вес котят в норме. Глистогонить можно, если она активно играет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вес котят нормальный, небольшая разница не отклонение-все развиваются по разному, глистогонить можно и нужно
Принятый ответ
Показатели веса зависят от многих показателей, поэтому нормально ли это в вашем случае сказать затруднительно. А вот разница в весе в одном приплоде однозначно будет всегда, по принципу кто сильней тот жирней, и это нормально, это обусловлено природой. Травить глистов можно с 3 недельного возраста