Мигрень

Здравствуйте,ночью был приступ мигрени с аурой немела нога и рука Пиступ прошел,но голова болит ватная,кружиться все плывет перед глазами когда глаза закрываю плывут какие то видения это нормально после приступа мигрени?

Здравствуйте. Какое ад?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Татьяна, 119 на 75

Здравствуйте! Такое состояние может быть в послеприступном периоде. Онемение сейчас не беспокоит? Давление измеряли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталия, нет не беспокоит

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталия,1 19 на 75

Добрый день! Почему Вы решили что это именно мигрень? У Вас уже было подобное? Какое у Вас АД?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Артём, у меня мигрень с 9 дет 119 на 75

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Артём, было подобное

Здравствуйте. ТАкое может быть после приступа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Виктория, до этого 2 недели было не хорошо в е на случалось перед глазами и была дикая сонливость и голова болела это перед приступом мигрени?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Виктория, ой расплывалось

Скорее состояние последствие приступа, пейте больше воды и отдыхайте, резко не вставать

Это послеприступное состояние, сейчас Вам следует отдохнуть, поспать, потом прогуляться по свежему воздуху. Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталия,еще ночью было ощущение что задыхаюсь

Это наслоилась паника при приступе, в таких случаях нужен доступ свежего воздуха.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталияеще за 2 недели до приступа у меня все расплывалось,перед глазами и болела и подташнивало и состояние было что потеряю сознание и не видела лиц на улице это перед приступом?

Добрый день. После приступа мигрени возможно такое состояние. Постарайтесь отдохнуть, поспать не менее 8 часов, уберите гаджеты, исключить просмотр телевизора, прогулки. Не переживайте! Все пройдёт!

Здравствуйте, Ольга!
Да, такое состояние может быть. Сейчас старайтесь больше отдыхать, в затемненной комнате. Пейте больше воды.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Эльвира, может быть повторный приступ?

Да, такие состояния могут быть при обострении проблем в шейном отделе позвоночника, а они, как следствие, спровоцировали приступ мигрени.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталия, это не смертельно?

Нет, не смертельно.

Здравствуйте! Подобные приступы для вас не в первую, главное не паниковать, это не смертельно!
Возможно плохое самочувствие в последние две недели спровоцировало приступ.
Сейчас все налаживается. Постарайтесь поспать. Попейте тёплый некрепкий чай. Все будет хорошо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, а может быть повторный приступ мигрени?

Тогда, да, такое может быть после приступов.

Здравствуйте сделайте мрт головного мозга и шоп

Похоже на то, Ольга. На погоду еще реагируете.

Примите суматриптан, подавит очередной приступ мигрени.

Конечно, скорее так и есть. Примите экседрин. И суматриптан. Постарайтесь поспать

Принятый ответ

Здравствуйте,это состояние после минренозного приступа,такое бывает,зависит от длительности самого минренозного приступа.Для профилактики минренозного приступа что то принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Евгения, стугерон

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Евгения, очень сильно болит голова это все последствия приступа мигрени?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Евгения,ощущение что сейчас начнется приступ мигрени экседрин я выпила

Ольга,как Ваше самочувствие? Стало полегче?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталия, немного я поела сонливость есть и голова болит и ватная пока ничего не соображаю

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталия, дай бог к вечеру прийти в себя

Уже хорошо, что поели. Скоро станет лучше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталия, голова тяжелая и болит и подташнивает и сонливость и не помню что было утром и перед глазами все расплывается ощущение что упаду в обморок и что начнется новый приступ

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталия, и болит шея сзади

Вы принимали повторно обезболивающее?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталия, нет я спала

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталия, еще голова болит сейчас у меня все еще состояние связано с приступом мигрени?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталия, я теперь такая буду всю жизнь?

Приступ закончится и все наладится,всю жизнь не будет. Вы когда в Москву возвращаетесь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталия, я собираюсь после 20 х чисел на 2 дня,а все вместе приедем в начале ноября

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталия, то есть приступ мигрени у меня не закончился?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталия, и все мои симптомы с ним связанны?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталия, и то,чтоья не помню что было утром это тоже связано с приступом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталия, инсульта не будет?

Скорее всего связано с приступом, у Вас такие состояния не в первый раз, не думаю, что будет инсульт.

Здравствуйте.это спазм сосудов.Вам надо пойти к неврологу .Это не нормально.
Если у вас будут какие то вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Евген, вы о чем ассоцированная мигрень у меня с 9 лет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Евген, и о каком спазме сосудов вы говорите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Евген, и про ассоцированнаую мигрень моя невролог знает