Боль после первого раза

Здравствуйте, мне 16 лет, вчера произошёл первый раз с парнем, после этого, вечером, начал болеть низ живота, на утро заболели и ноги Подскажите ещё, пожалуйста, боюсь преждевременной беременности, через сколько можно сделать тест?

16 лет

Здравствуйте
В моче уровень ХГЧ повышается в среднем через две недели после оплодотворения. Поэтому тест на беременность необходимо делать через 10 – 14 дней от предполагаемого зачатия.

В крови содержание ХГЧ всегда выше, чем в моче, и беременность можно подтвердить уже через 6–8 дней после имплантации плодного яйца.