Протезирование зубов
я установила 4 импланта подряд на верхнюю челюсть и просила, чтобы это были отдельные коронки, пришло время протезирования, но теперь мне говорят, что их нужно все шинировать и все равно это будет единая конструкция. Можно ли мне все же поставить 4 независимые коронки на 4 импланта?
59 лет
Здравствуйте
При имплантации коронки можно соединять друг с другом,емли хотите отдельные скажите об этом доктору
Без снимка после имплантации и фото во рту невозможно понять,почему вам отказывают
Виктория, спасибо. Я так понимаю, что в принципе это возможно.