Когда наступит беременность — вопрос №149815
Здравствуйте,на протяжении 4 лет но не постоянно,то 2 месяца пью,потом 1 месяц не пью,пила противозачаточные Линдинет 20,сейчас 3 месяца пропила и решила больше не пить т.к.хочу забеременеть,подскажите когда я смогу забеременеть?одни роды уже есть,вторые все никак не получаются
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!