Когда наступит беременность

Здравствуйте,на протяжении 4 лет но не постоянно,то 2 месяца пью,потом 1 месяц не пью,пила противозачаточные Линдинет 20,сейчас 3 месяца пропила и решила больше не пить т.к.хочу забеременеть,подскажите когда я смогу забеременеть?одни роды уже есть,вторые все никак не получаются

Здравствуйте. Если причина только в приеме противозачаточных. То беременность может наступить уже в этом цикле. Если же у вас есть сопутствующая причина отсутствия беременности необходимо обследоваться и лечиться.