Здравствуйте. Моей маме прописали амиадорон 200 мг 1 таблетка в день, верошпирон 25 мг утром, бисопролол 2, 5 мг утро, амиадорон 200 мг 1 таблетка утро, валсартан акубитрил 25 мг 2 раза в день, элеквис 2 раза в день,аторвастатин 10 мг вечер. От этих табле

Здравствуйте. Моей маме прописали амиадорон 200 мг 1 таблетка в день, верошпирон 25 мг утром, бисопролол 2, 5 мг утро, амиадорон 200 мг 1 таблетка утро, валсартан акубитрил 25 мг 2 раза в день, элеквис 2 раза в день,аторвастатин 10 мг вечер. От этих таблеток давление низкое меньше 100 на нижнее 80 пульс большой и все веремя слабость и усталость. Что посоветуете. Спасибо

65 лет

Добрый день!
Маме нужен очный осмотр врача с коррекцией доз по состоянию. Судя по схеме лечения, есть выраженная сердечная недостаточность и нарушение ритма

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена, а какие дозы вы бы порекомендовали. От этих лекарств нет результата. Всё время низкое давление